• Copa Sudamericana
  • 2018
Mar 13 Fév
23:15
UTC Cajamarca
23:15
Rampla Juniors
Mar 13 Fév
23:15
Sportivo Luqueño
23:15
Deportivo Cuenca
Mer 14 Fév
01:30
Zamora FC
01:30
Colón
Jeu 15 Fév
23:15
Nacional Asunción
23:15
Mineros Guayana
Ven 16 Fév
01:30
Unión Española
01:30
Sport Huancayo
Ven 16 Fév
01:30
Defensa Justicia
01:30
América de Cali
Mar 20 Fév
23:15
Sport Rosario
23:15
Cerro CA
Mer 21 Fév
01:30
Barcelona
01:30
General Díaz
Mer 21 Fév
23:15
Lanús
23:15
Spt. Cristal Lima
Jeu 22 Fév
23:15
CD El Nacional
23:15
San José Oruro
Ven 23 Fév
01:30
Everton Viña
01:30
Caracas
Mar 06 Mar
23:15
San José Oruro
23:15
CD El Nacional
Mer 07 Mar
01:30
Caracas
01:30
Everton Viña
Mer 07 Mar
01:30
Colón
01:30
Zamora FC
Mer 07 Mar
23:15
Cerro CA
23:15
Sport Rosario
Mer 07 Mar
23:15
General Díaz
23:15
Barcelona
Jeu 08 Mar
01:30
Spt. Cristal Lima
01:30
Lanús
Jeu 08 Mar
01:30
Deportivo Cuenca
01:30
Sportivo Luqueño
Jeu 08 Mar
23:15
Rampla Juniors
23:15
UTC Cajamarca
Jeu 08 Mar
23:15
Mineros Guayana
23:15
Nacional Asunción
Ven 09 Mar
01:30
América de Cali
01:30
Defensa Justicia
Ven 09 Mar
01:30
Sport Huancayo
01:30
Unión Española
Mer 11 Avr
00:15
Jaguares FC
00:15
Boston River
Mer 11 Avr
00:15
Liga de Quito
00:15
Guabirá Santa Cr.
Mer 11 Avr
02:30
Estudiantes
02:30
Deportes Temuco
Mer 11 Avr
02:30
Deportivo Cali
02:30
Danubio
Jeu 12 Avr
00:15
San Lorenzo
00:15
Atl. Mineiro
Jeu 12 Avr
02:45
Fluminense Janeiro
02:45
Nacional Potosí
Jeu 12 Avr
02:45
Blooming
02:45
Bahía
Ven 13 Avr
00:15
Audax Italiano
00:15
Botafogo
Ven 13 Avr
00:15
Atletico PR
00:15
Newell's Old Boys
Ven 13 Avr
02:30
Sol de América
02:30
Independiente
Ven 13 Avr
02:30
Rosario Central
02:30
São Paulo
Mer 09 Mai
00:15
Bahía
00:15
Blooming
Mer 09 Mai
00:15
Guabirá Santa Cr.
00:15
Liga de Quito
Mer 09 Mai
02:30
Danubio
02:30
Deportivo Cali
Mer 09 Mai
02:30
Atl. Mineiro
02:30
San Lorenzo
Jeu 10 Mai
00:15
Deportes Temuco
00:15
Estudiantes
Jeu 10 Mai
02:45
Botafogo
02:45
Audax Italiano
Jeu 10 Mai
02:45
São Paulo
02:45
Rosario Central
Ven 11 Mai
00:15
Boston River
00:15
Jaguares FC
Ven 11 Mai
00:15
Newell's Old Boys
00:15
Atletico PR
Ven 11 Mai
02:30
Independiente
02:30
Sol de América
Ven 11 Mai
02:30
Nacional Potosí
02:30
Fluminense Janeiro
4

Tous les championnats et compétitions en Compétitions Amérique du Sud

Follow BeSoccer on Facebook